После первой прививки

Добрый день, в пятницу сделала первую прививку от короновируса, подскажите когда можно иди на перманентный макияж губ ? Не нашла ответа в интернете, женщина, которая делает тату утверждает, что можно после трёх дней после прививки, а я сомневаюсь.

Принятый ответ

Особых противопоказаний нет , ярко выраженных симптомов непереносимости нет, можете смело идти через три четыре дня .

Здравствуйте, да, она права. После 3 дней можно идти

Здравствуйте. Через 5-7 дней