Igm уже год больше 1
В августе прошлого года первый раз сдавали на антитела Ig m 1.11 Ig. G 0.15 На новый год сдавала перед родоми Ig m 1.16 Ig g 0.16 Сдали вчера Ig m 1.22 Ig g 0.22 Почему ig m постоянно больше 1?
Принятый ответ
Здравствуйте, это говорит, что когда-то организм сталкивался с вирусом. У всех по разному сохраняется IgM, ничего страшного. Но у вас иммунитета нет, рекомендую вакцинироваться
Хуршидбек, к сожалению нельзя. Я кормлю грудью
Принятый ответ
Говорит о том что перенесли короновирус, это физиология. Рекомендуется вакцинироваться.
Принятый ответ
Здравствуйте
У всех по разному держится этот показатель.
На данный момент иммунитета к вирусу нет,вакцинация показана.
Принятый ответ
Здравствуйте. Этот показатель у многих выявляется, и может сохраняться длительное время, это индивидуальная реакция. У вас мало G, нужно прививаться.
Марина, реакция на что?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Длительное повышение иммуноглобулина М может косвенно указывать на наличие аутоиммунного заболевания!
Заболеваний щитовидной железы нет?
Татьяна, кроме наследственной тромбофилии и всд ничего нет. Щитовидка в норма