Можно ли купаться в солёном озере после ЭМА?
Добрый день! Меня зовут Екатерина. Три месяца назад мне сделали ЭМА. Самочувствие удовлетворительное на данный момент, кровотечения нет. Можно ли купаться в солёном озере, не загорая при этом? Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина! Да, конечно, на купание никаких ограничений нет. Загорать под зонтиком.
Здравствуйте. Можно. Загорать тоже можно, но используйте крема с spf защитой, не перегревайтесь, берегите себя.
Здравствуйте, можно.
Приятного отдыха!
Здравствуйте
Да,можно
Здравствуйте. Да, эма не является противопоказанием
Здравствуйте, Екатерина) конечно, можно. Тем более, прошло уже 3 месяца)