Глаз опустился

Здравствуйте толи так всегда было толи только заметила вообщем на фото как будто немного веко поплыло что это может быть я испугалась что инсульт но сутки прошли проявлений никаких и мрт делала месяц назад ?стоит ли куда то обратиться на что похоже ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не инсульт и страшного нечего нет. Есть небольшая, асимметрия, но это норма и, скорее всего, так было и раньше, просто Вы не замечали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Галина, спасибо)

Пожалуйста Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Повода для беспокойства нет. Обычная ассиметрия, которая есть у всех людей.

Принятый ответ

Здравствуйте я тоже не вижу какой то патологии. На фото обычная ассиметрия

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото есть небольшая допустимая ассиметрия. Это нормально. Скорее всего так и было, просто не обращали внимания.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это просто небольшая асимметрия, она есть абсолютно у всех людей. Не переживайте, все хорошо.