Болячка под губой

Добрый день, с середины мая после простуды с ребёнка 6 лет под губой возник пузырёк, думала герпес(никогда не было до этого). Мазала Ацикловиром мазью и левомеколь. Не прошло. Сходили к дерматолог. По назначению неделю мазали канестеном и затем до сих пор банеоцином мазь, не проходит. Д-з пиодермия. Сохнет, становится жедтоватой, мажу прозовая. Что это и как лечить

Принятый ответ

Здравствуйте, сделайте фото при хорошем освещении. Зуд есть? На теле нет высыпаний?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия, зуда нет, на теле ничего нет, ребёнок спит, другое фото сегодня не сделаю уже

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия, может, лишай?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия, добавила фото

Смазывайте Фуцидином х 3р/д в течение недели.

Принятый ответ

Здравствуйте, фото очень плохого качества, жду при хорошем освещении

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия, добавила фото

Принятый ответ

Добрый день.

Необходимо более качественное фото с хорошим освещением.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Максим, добавила фото

Принятый ответ

Добрый день, Елена. Прикрепите более качественное фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Марина, добавила фото

Елена, похоже на контактный дерматит на фоне частого облизывания губ. Необходимо увлажнять часто 4-6 раз в день, объяснить ребенку чтобы старался не облизывать. Наружно мазь с декспантенолом( пантодерм, д пантенол) 4-6 раз в день.