Внутричерепная гиматома — вопрос №53451
Доброго времени суток. У меня чмт сделали операцию удалили гиматома недавно сделали УЗИ показало что гиматома опять скопилась. Опасно ли это нужно ли ещё раз прооперировать. В последнее время частые головные, боли, Головокружение, тошнота.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!