Можно сделать развязку маточных труб, что бы снова забеременеть?
Мне после родов сделали перевязки маточных труб, а теперь хочеться ещё ребёночка. Можно снова сделать так, чтобы я забеременела. Если да то как это все происходит? Проблем у меня по женски нету ни каких перевезли то что у меня уже трое детей
Здравствуйте, Анна. Нет, это невозможно, трубы после перевязки не восстанавливаются - беременность возможна путем ЭКО