Консультация covid-19 /

Как принимать лекарства, последовательность, совместимость — вопрос №534604

Здравствуйте!
Подскажите, как принимать таблетки по совместимости? Что не совместимо с парацетамолом? Аскорбиновой кислотой? И друг с другом. Как их разделить по времени?
Короновир - 2 р в день
лефлобакт 500 мг 1 т 2 р в д
эликвис 2,5 2 табл в день
парацетамол по необходимости
бифиформ 3 р в д
флуимуцил 600 мг 1 р в д
витамин д3
витамин С
Цинк
Метипред 5 табл утром и 2 в обед
Омез 1 р в день

Терапевт
Добрый день! Данные препараты совместимы. ! Важно понимать, что температурная реакция организму дана для собственной выработки интерферонов в борьбе с инфекционным заболеванием. Понижая ее, вы подавляете работу собственной иммунной системы. Поэтому температуру ниже 38,7 лучше не сбивать. Желательно сдать клинический анализ крови и Димер, для отслеживания динамики вашего состояния, необходимости коррекции терапии, если таковая будет по результатам. . В настоящее время, вы можете добавить препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с вирусным инфекционным заболеванием.