Длительные месячные

Здравствуйте у меня стоит спираль мирена с 21.10.20г до этого с месячными было всё в норме но я лечилась в больнице по поводу грыжи позвоночника и после лекарства у меня кравила и я пила транексам сейчас пью 6 день менструация не заканчивается

Добрый день, Елена! такое может быть на фоне ВМС Мирена! Для уточнения ситуации сделайте узи.