Помогите разобраться в анализе
Ребёнок 14 лет. Лейкопения нейтропения долгое время. Январь- март близкие к норме(в январе пропил курс противовирусных)апрель- июнь опять снизились и держатся лейкоциты 3.7 нейтрофилы 1. По утрам чихает и иногда утром сопли. Не могу разобраться в анализе на клеточный иммунитет. Помогите пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов
Хайшат, добрый день. Прикрепила.
Принятый ответ
Здравствуйте. Кто вам назначал анализ на клеточный иммунитет?
Ольга, добрый вечер,гематолог
Иммунодефицита у вас нет, есть вирусная нагрузка.
Ольга, меня насторожили некоторые повышенные результаты в % в «клеточном иммунитете»