Пройдёт ли пятно от ожога?
Здравствуйте, 2 месяца назад при использовании восковых полосок сильно покраснело место в области ниже пупка, очень болело, на следующий день появилась корочка. После того как она отошла остались светло-коричневые полоски. Мажу пантенолом, но никаких результатов не вижу. Скажите пройдёт ли вообще это пятно? Сколько времени для этого примерно понадобится? И какими средствами лучше пользоваться для избавления от него?
Стоит попробовать левомеколь если рана не сохнет.Левомпколь обладает антибактериальным и противовоспалительным действиями.на ночь лучше закрывать с мазью,утром открывать сушиться
Здравствуйте. Можете сфотографировать зону ожога. Так будет яснее. Мой емайл lapinrv@mail.ru