Антитела 21 инвитро
нужно ли делать вакцинацию есть еще сопутствующие болезни сахарный диабет глаукома мне 71 год я не знаю как поступить очень боюсь последствий после вакцинации хотел бы узнать есть ли у меня иммунитет и стоит ли делать
Принятый ответ
здравствуйте
прикрепите анализ.
вы болели подтвержденным ковидом? если да, то когда это было?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результат
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вакцинацию нужно делать независимо от уровня антител, рисков от заболевания, гораздо большее, чем от прививки!
Анна, что означает цифра 21 ковидом не болела
Анна, Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARS-COV -2 I g G (колич) 21 ед\мил Технология ARCHITECT,Fbbott (сша). Какой вакциной лучше?
Иммунитета нет!
Лучше спутник, самая исследованная и эффективная
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результаты пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас низкий титр антител, поэтому лучше вакцинироваться, тем более с сахарным диабетом
Доброго времени Тамара.Вакцинироваться можно всем , если у человека нет признаков ОРВИ на момент прививки (недомогание, температура, кашель, насморк ).Кроме того, в течение месяца до вакцинации не должно быть обострений хронических заболеваний, а также отсутствие аллергических реакций в анамнезе на бытовые и пищевые аллергены и вакцины.У вас выработались антитела G , но титр их не высокий .Учитывая ваши заболевания и сахарный диабет рекомендую вакцинировался для формирования стойкого длительного иммунитета к ковид 19. Наличие антител G не является временным медотводом для вакцинации и рисков заболеть гораздо больше чем от вакцинации Здоровья удачи успехов !
Здравствуйте. А каковы референсные значения лабораторного теста?
Здравствуйте. 21 не высокий уровень антител. Какие референсные значения лаборатории написаны в бланке?
Здравствуйте!
Для оценки результатов нужно видеть референсные значения лаборатории и название теста на исследование антител!
Добрый день! Нужн осдать анализ крови на антитела и если они есть - то можно не вакцинироваться