Атрофический эндобронхит, что делать дома , пока жду врача
С января был кашель с мокротой, сегодня 28 .06 сделала бронхоскопию. Заключение. Умеренно выраженный атрофический эндобронхит без нарушения дренажной функции. До этого ставили ларингит, трахеит. Жду прием аллерголога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего критичного в этих изменениях нет. У вас есть жалобы?
Медине, сильная слабость, головная боль, температура 37,2 , сильный кашель с мокротой
Ковид исключили?
Медине, пока нет вызвала врача на дом жду
Описанный в протоколе бронхоскопии эндобронхит не даёттаких симптомов, как у вас. Вам нужно в первую очередь сдать мазок пцр к ковиду и посев мокроты на флору.
Медине, сейчас температура нормальная, кашель с прозрачной слизью и больше утром.
Принятый ответ
Здравствуйте исключите инфекции
Сдайте мокроту на посев