Уменя частичная потеря слуха,после головной боли ночью
уменя шум в ушах,заложенность в ушах,как в самолете,я плохо слышу,головокружение небольшое,я заболела бронхитом,сильно кашляла,я думала пройдет,а не проходит,уже более 3 дней,до этого у меня болела шея и правое плечо,но оно само прошло,ночью заболела голова и я плохо спала,а к утру оглохла,в интернете вычитала по симптомам своим,что это нейросенсорная тугоухость,посоветуйте какие препараты принимать,чтоб это локализовать?
На фоне простуды часто бывает кондуктивная тугоухость, а не нейросенсорная, поэтому вначале сделайте аудиограмму а затем приступайте к лечению.