Нет месячных после прекращения препарата дюфастон

Была замершая беременность, нерегулярный цикл, врач назначала дюфастон с 14 по25 день цикла. Пила 8 месяцев; в декабре в связи с переездом и невозможностью купить препарат ( нет аптек) прекратила пить, в январе месячные должны были начать я 14 но до сих пор нет. Тест отрицательный, в принципе зачатия не было, с мужем всегда прерванный половой акт. Переезд был стрессом большим. До конца января нет возможности посетить гинеколога. Что делать.?

Нужен осмотр и узи. Ничего пока до приёма не делать. Дальше смотреть что с яичниками и гормонами, почему нет самостоятельных мемячных