Радужная оболочка перед глазами
Надежда, 88 лет, жалуется на радужные оболочки перед глазами. Вначале было 2 круга перед глазами, а сейчас видит все изображения как бы через сетку перед глазами. Побаливает верхняя часть головы. Давление в норме.
Принятый ответ
здравствуйте
обратитесь к окулисту
может быть симптомом глаукомы.
давление в норме?
Елена, давление в норме
значит однозначно необходим осмотр окулиста с измерением внутриглазного давления.
Елена, спасибо
на здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте, нужен осмотр невролога и офтальмолога в первую очередь, скорее всего проблема именно в самих глазах
Принятый ответ
Здравствуйте, тут нужен осмотр офтальмолога, проблема в зрительном анализаторе
Алина, ей ранее говорили, что у нее есть признаки катаракты, Она капала капли, пила таблетки стрикс форте.
Вам нужно обратиться к офтальмологу
Здравствуйте. У Вас повышение внутриглазное давление- даёт именно такие симптомы. Это симптом глаукомы. Нужно срочно обратиться к офтальмологу очно.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо обратиться к офтальмологу
Принятый ответ
Добрый день! Нужно делать мрт головного мозга для исключения образования
Здравствуйте. Вам необходим очный осмотр офтальмолога.