Радужная оболочка перед глазами

Надежда, 88 лет, жалуется на радужные оболочки перед глазами. Вначале было 2 круга перед глазами, а сейчас видит все изображения как бы через сетку перед глазами. Побаливает верхняя часть головы. Давление в норме.

Принятый ответ

здравствуйте
обратитесь к окулисту
может быть симптомом глаукомы.

давление в норме?

Елена, давление в норме

значит однозначно необходим осмотр окулиста с измерением внутриглазного давления.

Елена, спасибо

на здоровье!

Принятый ответ

Здравствуйте, нужен осмотр невролога и офтальмолога в первую очередь, скорее всего проблема именно в самих глазах

Принятый ответ

Здравствуйте, тут нужен осмотр офтальмолога, проблема в зрительном анализаторе

Алина, ей ранее говорили, что у нее есть признаки катаракты, Она капала капли, пила таблетки стрикс форте.

Вам нужно обратиться к офтальмологу

Здравствуйте. У Вас повышение внутриглазное давление- даёт именно такие симптомы. Это симптом глаукомы. Нужно срочно обратиться к офтальмологу очно.

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо обратиться к офтальмологу

Принятый ответ

Добрый день! Нужно делать мрт головного мозга для исключения образования

Здравствуйте. Вам необходим очный осмотр офтальмолога.