Туберкулез
доброе утро. Не могли бы Вы мне ответить на вопросик) У меня такая ситуация: Мой молодой человек заболел открытым туберкулезом(я с детьми конечно же проверилась , сказали у нас все хорошо, но через полгода нужно повторно обследоваться). Он лежал два месяца в закрытом отделении пил таблетки, сейчас сдал мокроту палочки не выявлены. Его перевели в открытую зону. Вопрос: можно ли ему приезжать на выходные домой, другие уезжают,но я боюсь за детей.Он представляет опасность?Спасибо Вам заранее
Опастности нет) я вам уже об этом говорил) убирайте свои страхи и не тратьте на них свою энергию) подарите ее себе и деткам)