Беременность

Здравствуйте! Беременность 5 недель и 4 дня не видят эмбрион в плодном яйце, узи повторное, говорят нет смыслы больше ждать, посоветуйте пожалуйста как быть? Очень хочется сохранить беременность, в 2018 году было тоже самое

Здравствуйте. Эмбрион видно по узи только после 6 недель, сердцебиение иногда слышно только после 8 недель. Сделайте контроль узи через 7 дней