Консультация инфекциониста /

Цмв чем лечить — вопрос №53532

Здравствуйте, мне 36 лет. Уже 3 месяца беспокоит плохое самочувствие, температура 37,2 потливость, озноб, в кишечнике всё бурлит,(стул диарея) лимфоузлы воспалены, анализы на эпштейн бар положительные и цмв тоже. Чем лечить?

Педиатр
Здравствуйте, Изоприназин по 10 дней 3 курса.
Клиент
Елена, здравствуйте. Пропила валацикловир, изопринозин,кололи полиоксидоний - всё без толку. Я живу в маленьком городе, толковых специалистов - нет. вэб джи ядерный 27, капсидный 21, плохо хожу в туалет - жидкий стул - исключилитоксокар, паразитов, иерсинии, вич, и пр. Пробиотики не помогают, как быть?

Инфекционист
Анализы на ЦМВ и ВЭБ ПЦР методика или ИФА. Если ИФА и вы нашли антитела то как минимум надо иметь антитела на все 4 антигена вируса Эпштейн Барра.что бы связать их с заболеванием. А пить изопринозин с сомнительной эффективностью не зная если есть инфекция ВЭБ это немного преждевременно.
Клиент
Мельников, здравствуйте,ифа джи капсидный- 21, джи ядерный - 27,форма м к капсидному белку 0,23, джи к раннему антигену 0,19. титры цмв 164 джи, м-отр., но чувструю себя плохо : потливость, 37,2, стул жидковат, в животе урчит. Исключены вич, анализы на дисгруппу отр., помогите! живу в маленьком городе, специалистов нет.Помогите.
Инфекционист, Гепатолог
Добрый день. Вам лучше на очную консультацию доктора. Не всякое обнаружение антител является основанием для назначения терапии. В противном случае затраты на лечение не будут оправданы. Лечение данных инфекций включает противовирусные средства стартовым курсом, затем противорецидивную терапию, иммуномодуляторы. Здоровья Вам!
Клиент
Наталья, была на приёме у инфекциониста (местного), она говорит, что титры везде джи, то я просто уже передолела, а на потливость, температуру 37-37,2, жид.стул - она вразумительного не ответила, анализы на вич, дизгруппу , стафилокок отр. Анализ на цмв титры м - отр, джи растут в октябре были 157, сейчас 164. Эпштейн м капсидный - 0,23, джи капсидный 21, джи ядерный - 27, джи к раннему антигену 0,19. пропила валацикловир, изопринозин, полиоксидоний, всё без толку, здесь врачи руками разводят. Я в отчаянии, помогите. если можно, напишите, как вами связаться для консультации. Спасибо
Педиатр
Сколько по времени вы пили все противовирусное?
Клиент
Елена, я пила с октября 2017 года. Сначала валацикловир, потом изопринозин курсом по 10 дн.6 табл., перерыв и ещё так 3 раза, проколола полиоксидоний, с ноября жид.стул. Вич, дисгруппа, стафилокок - отр.
Педиатр
ВЭБ м положительные,значит не доличились. Если есть анализы ,пришлите на почту,будем лечиться. Shelepova87@mail.ru
Инфекционист, Гепатолог
Татьяна, здесь можно заказать индивидуальную консультацию врача, там и анализы загрузить можно.
Клиент
Наталья, прошу вас подскажите как это сделать, мне очень нужно!
Акушер, Гинеколог
Татьяна, вмешаюсь со своими мыслями) Сдавали гормональный профиль - ТТГ, ФСГ? Страдают ли другие системы организма, менструальная функция? Флюорографию когда делали. И, наконец, что в оак?
Инфекционист
Без получения данных пцр на цмв и вэб говорить о лечении этих заболеваний не разумно. Если только что т из них в крови будет в информативной концентрации то тогда можно дальше говорить.
Инфекционист
В дополнении . Общий анализ крови в динамике с момента начала болезни вышлите