СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура не падает

Здравствуйте! У нас третый день температура поднимается и зелёные сопли (были в большом количестве 1-2 сутки. 2 дня сделали промывание фуроцилином и меньше стало сейчас), из глаз тоже какая та такая жёлтая жидкость выходит. Температура 37-38. Даю амоксициллин по 2 мл 2 раза в день 3 дня уже + бак-сет + Виферон свечи. Но уже больше трёх дней даю антибиотики но температура все равно есть. Это норма? Через сколько дней должна температура не подниматься?

29 Июня 2021·Просмотров: 76·Гулнара, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.Какая сейчас температура? У вас аденовирусная инфекция? Кашель есть? Кровь сдавали? Легкие слушали?

В глаза вигамокс по 1 капле 3 раза в день 5-7 дн

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.