Консультация гепатолога /

Консультация у гепатолога. — вопрос №53536

Здравствуйте, Павел Андреевич. Могу ли я получить консультацию по обследованию и лечению гепатита в? Оплату гарантирую. Имеются анализы, узи, за 5 лет лечения, последнее обследование было почти год на

Инфекционист
Можете если хотите. Сложно сказать требует ли ваш случай лечения если нет анализов: общий анализ крови, биохимия крови полная, маркеры серологические на гепатит В, ПЦР ДНК на гепатит В качественный и количественный анализ, хорошо бы еще генотип, Заключение Фиброскан или биопсия печени.
Клиент
Спасибо за ответ. Хорошо, я сдам анализы и напишу Вам на маил.ру

Инфекционист
Пишите когда все будет на руках.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Можете.
Клиент
Павел, спасибо за ответ, можно Вам на почту написать? Есди да, то напишите пожалуста куда.
Инфекционист, Гепатолог
Пишите тут, почта для пациентов, которые были у меня очно.
Клиент
Павел Александрович, какие анализы сдать, сколько оплатить и куда? В Севастоподе нет гепатолога, я нашла Вас по интернету. Последний анализ сдала в апреле 2017. Количествеггый.
Клиент
Павел, я не пойму как высылать сдесь документы.
Инфекционист, Гепатолог
Всё можно прикреплять к формам ответа.