Першение в горле и кашель. — вопрос №535460
Доброй ночи. У сестры уже 2 месяца першение в горле и от этого кашель до слёз. Часто в течении дня и ночью. Вначале принимала амоксицилин, потом ацикловир. Она была у лора, назначал граммидин, ингалипт, центрин, ромашка. Ничего не помогает из этого. Подскажите, пожалуйста, в чём искать причину, какие анализы сдать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!