Что это значит?

Скажите пожалуйста с 20 ноября 2020 года была температура и пропали запахи, неделю, 5 декабря сдали анализы на igg результат 2.22, сейчас, igm не сдавали, спустя пол года, (недомогания и симптомов не было)анализ igg 0.94 igm 5.76, антитела защитные есть или нет? Показана ли вакцинация?

Принятый ответ

Здравствуйте, муля пл анализу антител нет, стоит вакцинироваться вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Лида
Клиент

Екатерина, а когда болел человек? Или не болел?

Пл дагглму анализу нельзя назвать срок, когда именно человек болел, если вы болели в ноябре, то как ращ антител уже может и не быть.

Принятый ответ

Добрый день! Странный анализ, как-будто Вы заболели в ближайшие 10 дней... Пцр бы сдать... Но, сейчас, к моему глубочайшему сожалению, антитела не учитываются при вакцинации...

Принятый ответ

Здравствуйте.
Защитных антител нет.
Иммунитет отсутствует, вакцинация показана.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лида
Клиент

Алексей, а когда болел человек? Или не болел?

Вероятно болел, так как Igm присутствуют. Когда болели, по анализу сказать невозможно, но это не так важно.

Принятый ответ

Здравствуйте, вакцинацию проводить можно

Принятый ответ

Добрый день! в данном случае да

Здравствуйте. Необходима вакцинация.