Можно ли вакцинироваться?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли вакцинироваться, если в детстве тяжело был перенесён туберкулез? Мне 20 лет. Будут ли какие - то последствия? Просто очень переживаю. Еще вопрос, скажите, пожалуйста, можно ли быть донором крови, если в детстве перенесла туберкулез?
Принятый ответ
Здравствуйте, вакцинацию можно проводить в стадии ремиссии, противопоказаний нет
К донорству противопоказаний нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно.
В Вашем случае противопоказаний к вакцинации и донорству нет.
Алексей, спасибо большое.
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте, если сейчас нет туберкулёза, то вакцинация разрешена
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вакцинироваться можно!
Принятый ответ
Добрый день! Можно, если сейчас не активация туберкулеза.... Я поняла, нет. Если я не ошибаюсь, при тех обстоятельствах, да, можете быть донором
Анастасия, спасибо
?
Добрый день! это является противопоказанием
Здравствуйте, можно вакцинироваться
Здравствуйте. Донором быть можно. Вакцинироваться можно в стадии ремисии хронических заболеваний.