Рвота у кошки
Добрый вечер,пожалуйста,подскажите?Кошка не очень тщательно пережёвывает пищу,её тошнит,вырывает и в этот момент у неё,как-будто,отказывают задние лапы,её шатает,что это может быть? Кормим обычной едой,что сами едим,варим рыбу,молоко даём, последний раз дали варено-копчёный кусок мяса,шинка называется,как порезали кусочками мясо,так оно и вышло.
Здравствуйте! Тошнит сразу после еды..непереваренной пищей? Аппетит и стул при этом в норме? Активность? Ою