СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Рвота у кошки

Добрый вечер,пожалуйста,подскажите?Кошка не очень тщательно пережёвывает пищу,её тошнит,вырывает и в этот момент у неё,как-будто,отказывают задние лапы,её шатает,что это может быть? Кормим обычной едой,что сами едим,варим рыбу,молоко даём, последний раз дали варено-копчёный кусок мяса,шинка называется,как порезали кусочками мясо,так оно и вышло.

27 Января 2018·Просмотров: 2062·Татьяна, Электростальа

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Тошнит сразу после еды..непереваренной пищей? Аппетит и стул при этом в норме? Активность? Ою

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.