Прививка от коронавируса

есть заболевание-ревматоидный артрит кисть руки , принимаю методжект 17,5мг еженедельно,уже 10 лет., плюс фолиевую кислоту. Можно ли делать прививку от ковида и какую посоветуете? И принимать ли в это время укол?

Здравствуйте. Если вы в ремиссии, то можно вакцинироваться. В неделю вакцинации метотрексат отменяется.