Дочери 19 лет,у неё паническая атака

Вот уже год как принимает ремёрон,но сократили пить дозировку до 1/4,редко но появляется ком ,тяжесть в груди ,и плакать хочется,колики в сердце,что делать не знаю,обращались к врачам,сидеть на этих таблетках не хочется да и сколько можно,дочь учится в медицинском училище,на красный диплом идём,как ей помочь???это состояние появляется у неё,родилась она с обвитием пуповины дважды,очень часто отдышки ,сердце проверяли все хорошо,не давно проходила диспансеризацию для военкомата сказали что клапан плохо раскрывается,как нам быть???

Это состояние относится к неврологичеким.В этом случае хорошо помогает валокордин или валерьяна.нужна встреча с психологом.скорее всего есть какие то проблемы о которых вам не известно

Араксия, обратитесь к грамотному врачу-психотерапевту,который скорректирует лекарственное лечение. И поработает с вашей дочерью психотерапевтически. Панические атаки не лечатся только одними лекарствами,там необходима психологическая проработка.