Какой у меня диагноз
В течении дня может возникнуть резкое чувство голода(последний приём пищи был 2 часа назад,например)Голод возникает резко!начинают трястись руки(это видно визуально)Наступает реско общая слабость организма и хочется СРОЧНО что-то съесть.Но НЕ сладкое!А солёное или мясное!Ухудшилось дальнее зрение (расплывчатое состояние ДО 3-х метров)присутствие постоянной усталости.
Здравствуйте, сделайте фгдс и сахар крови проверить.
Сдайте анализ крови и анализ мочи на наличие глюкозы,а также гликозированный гемоглобин покажет глюкозу за три месяца