Расшифровка результатов

Муж привит, на пару дней пропали вкус и обоняние, самочувствие отличное, не понятно что значит результат теста, вторая полоска еле еле еле бледная. Помогите с расшифровкой, что значит такой результат.

Принятый ответ

Здравствуйте! Тест показал слабоположительный результат. Нужно сделать ПЦР тест из зева и носоглотки. Вакцина не даёт 100% гарантии, заболеть можно, но большая вероятность перенести вирусную инфекцию в лёгкой форме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Результат сомнительный. Лучше сдать мазок на пцр.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результат сомнительный.
Антитела после прививки сдавал супруг?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина. Вакцинация, как и собственный иммунитет не дает гарантии, что человек не заболеет. Но она облегчает течение заболевания, если оно возникнет. Тест слабоположительный, поэтому сдайте мазок из полости носа и ротоглотки на ковид методом ПЦР.

Принятый ответ

Добрый день! Наиболее вероятно, Стрэттон ковид, нужно делать обычный, нормальный пцр мазок из зева, обильное питьё, приём витаминов, следить за температурой. Для восстановления обоняния -семакс Капли в нос и проколоть 10 уколов кокарбоксилазы

Здравствуйте. Сомнительно, возможно положительный, сдайте ПЦР мазок