Кот чахнет
Здравствуйте, коту 8 месяцев, всегда был активным , игривым, последние 4 дня, стал вялым, почти не ест, спит целыми сутками в шкафу, кормлю молоком со шприца. Травмы не было, рвоты, поноса, кашля нет. В туалет по большому уже 2 дня не ходил. Моча ярко жёлтая, 2 раза в день.
Здравствуйте. Если его состояние уже 4 дня и отсутствие кала. Первое что нужно исключить инородный предмет. Обратиться в клинику.