СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кот чахнет

Здравствуйте, коту 8 месяцев, всегда был активным , игривым, последние 4 дня, стал вялым, почти не ест, спит целыми сутками в шкафу, кормлю молоком со шприца. Травмы не было, рвоты, поноса, кашля нет. В туалет по большому уже 2 дня не ходил. Моча ярко жёлтая, 2 раза в день.

27 Января 2018·Просмотров: 300·Татьяна, Омск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Если его состояние уже 4 дня и отсутствие кала. Первое что нужно исключить инородный предмет. Обратиться в клинику.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.