Как диагностировать надпочечников недостаточность

Усталость,сонливость,апатия,головная боль,быстрая утомляемость,мышечная слабость,

Здравствуйте! Сначала нужно исключить более распространенную патологию - железодефицитную анемию. Сдайте обычный анализ крови для оценки уровня эритроцитов и гемоглобина.
Далее тактика зависит от результатов анализа крови.

Добрый день. Согласна с коллегой, что нужно сначала исключить наиболее распространенные патологии, и для этого сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови ( железо, трансферрин, ферритин), а также проверить функцию щитовидной железы - ан. крови на ТТГ.
Почему сразу мысли про НН? Это редкая патология. Если нет стабильно низкого артериального давления (90/60 мм.рт.ст. и ниже), прогрессирующей потери веса, гиперпигментации (потемнения) кожи - нет смысла переживать раньше времени.