Ребенок отказывается есть

Добрый день. У нас проблема с ребеночком в плане питания. Ребенок кушал до 3х недель хорошо, потом стал не съедать норму, сейчас кормим только во сне и тоже никогда не съедает норму. очень плохо набираем вес. При родах была гипоксия, лежали в больнице. Есть выписка https://cloud.mail.ru/public/AeaU/kCDmVteVZ Что вы могли бы нам сказать по этому поводу? что нам делать? Как кормить ребенка? Может что то пролечить нужно?

Принятый ответ

Добрый день! Сколько вы сейчас весите и какой возраст? Что кушаете и по сколько?

Принятый ответ

Какой вес был при рождении и сейчас? Возраст? Чем кормите и сколько?

Принятый ответ

Здравствуйте,какой возраст ребенка?

Принятый ответ

Здравствуйте.Чем сейчас питайте ребенка? Возраст?