Токсикоз на раннем сроке — вопрос №1812703
Здравствуйте, беременность 6 нед 2 дн. Вторая беременность. Последнюю неделю тошнит и последние 4 дня появилась рвота. Вызываю сама, так как сильная тошнота. 3 раза в день. Вырывает концентрированной кислотой. Щипит горло и сводит зубы. Утром бывает желчью. Пробовала Гевискон для беременных особой разницы не поняла. Дайте подробнее рекомендации по питанию, размер порции. Чем могу облегчить состояние? Пробую мятные леденцы, вроде бывает легче. Но не вредна ли мята в составе? Сколько шт в день допустимо?
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!