Спокойное, доброжелательное. Консультация получена в полном объеме, все доходчиво....
Консультация covid-19 /
Расшифровка результата на антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (ИФА) — вопрос №536750
Ирина,
Волгоград
В сентябре 2020 года переболела коронавирусом.
В июне 2021 года сдала анализы на антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 (ИФА).
Результат: Антитела IgG к SARS-Cov-2, ОБНАРУЖЕНО, 3.8 КП (коэффициент позитивности).