Тянущая боль
Здравствуйте.На протяжение примерно недели беспокоятся тянущие боли внизу живота,даже наверно в районе лобковой области,отдаёт в правый бок.Пкриодически ноет желудок,отдаёт в горло ,режет в груди ,как сильная изжога,голова кругом едет,какая-то ещё тяжёлая в добавок.Но вот 2 день начал замечать сильно болезненное состояние,но без симптомов орви,а в свою очередь горит все тело,лицо,нехватка воздуха .Вчера температура вечером была 37,сегодня 36,5,давление в норме.Но состояние сильно жуткое,,я понимаю,что через так скажем экран это не передать,но чувствую что мне прям дурно.По ощущениям,что сильно заболел,но при этом повторюсь признаков орви нет,какой-то парадокс
Принятый ответ
Добрый день. Сделайте гастроскопию, сдайте общий, биохимический анализ крови.
Екатерина, хорошо,спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей!
Слайте ПЦР на ковид
Общий клинический анализ кровь
Кровь на сывороточное железо, ферритин, В12, СРБ
Елена, всё это к сожалению платно направляют с нашей поликлинике
Здравствуйте мочится больно?
Елена, к счастью нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Проблемы со стулом, мочеиспусканием есть? анее обследование желудка, УЗИ брюшной полости делали?
Марина, фгдс проходил в феврале,гастрит,узи брюшной полости без изменений.Пррблем с мочеиспусканием и со стулом не наблюдаю
Согласна, больше похоена патологию мочевыводящизпутйе или предстательной железы. Необходимо обратиться к урологу очно на консультацию..
Принятый ответ
Добрый день!Обследование на КОВИД и осмотр врача онлайн при таком состоянии, не затягивайте время
Елена, у меня температура стабильна,за грудиной не болит,насморк,горло,кашель ничего нету,вкусы и запахи ощущаю .Всё равно подозрение на ковид?Болел в октябре ковидом,состояние было намного хуже,хотя процент поражения был маленький
Андрей!Повторное заражение может быть вполне.Для начала выпейте любой из сорбентов,что есть дома-энтеросгель,полисорб,смекта.Что-то одно
Елена, второй день принимаю полисорб
отлично.Можно добавить пепсан р 1 саше 3 раза в день перед едой
Принятый ответ
Андрей, вам надо сдать анализ мочи и обратиться к урологу. Состояние по описанию похоже на простатит.
Инесса, были проблемы несколько лет назад с простатитом,вылечил
Так он- хроническое заболевание, обострения не исключаются.
При сильных болях нужно Консультация терапевта, может начало воспаления острого, например кишечника
Елена, а кишечник как проверяется?только колоноскопия?