Результаты анализа
Здравствуйте, кот ходил в туалет по маленькому с кровью, обратились к доктору,выписали лечение(уколы,таблетки,лекарство оральное,диета) проделали курс, коту стало лучше, сейчас сдали анализ мочи, ехать в клинику на прием физически нет возможности, можете подсказать всё ли нормально с анализом? Биохимическое обследование: удельный вес 1.030(реферат) Белок +0.3 PH 6.5 Микроскопическое обследование: Эритроциты 0-2 в п.зр Лейкоциты(единично) Эпителий(плоский 3-4 в п.зр., переходнвй до 5 в п.зр.) остальные показатели отсутствуют. Подскажите всё ли нормально, корм продолжать ветеринарный? УЗИ делать?
Здравствуйте. Следы белка, наличие эпителия допустимы - так как вы болели.
Песок отсутствует. Я бы все равно. Рекомендовало узи, этот метод эффективен и необходим если питомец в возрасте и старше 3 лет. Чтобы исключить крупные конкременты. А если старше 6 то и новообразования.
Диета продолжается до 8 недель минимум. + Рн не идеальный если до этого были струвиты.
Ольга, спасибо