Может ли повысится темп до 37.4 от солнечных ожогов?

Здравствуйте, отдыхала на пляже, обгорела. Через часов 6 начала печь спина, на следующий день, присоединился зуд. На третий день, сегодня поднялась температура, и не много болит голова, при этом спина так же печет, выпила немисил, стало легче и температура упала, через 5 часов, опять поднялась, до 37.4

Здравствуйте!
Да конечно может!
Пока продолжать пить НПВС и обильное питье!

Анна, на третий день просто потому что, вот это смутило...

Принятый ответ

Здравствуйте. Может. Рекомендую обильное питьё. При усилении болей или повышении температуры парацетамол

Такое может быть, что не в первые сутки. Может конечно и ОРВИ, но более вероятно, что это следствие перегрева

Анна, вы знаете я почему подумала на ОРВИ, так как у меня нос печет, но запахи на месте, все хорошо. Это когда я нахожусь, в квартире без кондиционера, когда выхожу на улицу или в помещение, где кондиционер, жжение и сухость проходит.

Анна, и спина так болит, что отдает как будто бы в грудь, не большим жжение, у меня так бывает, когда остеохондроз воспаляется... Могло из-за ожога опять восполиться?

Остеохондроз мог сам по себе обостриться,ожог его не провоцирует

Анна, а жжение слизистой, может быть от слишком сухого воздуха? Духоты?

Принятый ответ

Конечно,больше пейте

Принятый ответ

Здравствуйте, может! 2 раза в день принимайте НПВС, пейте больше жидкости

Здравствуйте, конечно, это следствие ожога, обязательно обильное питье: соки,морсы, чай холодный с лимоном, Нимесил до 3-5 дней,

Мария, спина так болит, что отдает как будто бы в грудь, не большим жжение, у меня так бывает, когда остеохондроз воспаляется... Могло из-за ожога опять восполиться?

Принятый ответ

Нет,тут взаимосвязи нет. Вероятнее всего,что обострение остеохондроза само по себе

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно может. Пейте больше жидкости, на ожоги Пантенол, избегать солнца