Анализ ПЦР на зппп

В анализе на зппп написано не обнаружено во всех болезнях,но где уреоплазма в единицах измерения написано "копий/мл". а где другие болезни колонка единицы измерения пустая. что это значит?подскажите (

здравствуйте. хотелось бы видеть сам анализ. скорее всего это значит, что кроме уреаплазмы у вас ничего нет