Срыгивание после кормления
Сутки как перешли с ГВ на ИВ, ребёнок через час срыгнул обильно фонтаном (может вырвало, не понимаю) и от срыгивания пахнет не приятно.Страшно засыпать, такое было и ночью, вовремя подошла и взяла на руки. Срыгнул фонтаном и через нос. И так пару раз за все кормления. После кормления держали столбиком. Нам 3 недели, давали 90 мл. Аллергия на смесь? (Нестожен 1)
Здравствуйте, уменьшите разовый объём кормления, кормите по требованию.В связи с чем закончили ГВ? Стул ежедневный? Животик не беспокоит?