Низкое зрение

Здравствуйте Меня зовут Анжелика, мне 52 года.. 04.06.2021г мне сделали операцию расходчщее косоглазие. Операция прошла удачно, но когда я одеваю очки левый глаз уезжает опять к виску. Без очков прямо смотрят оба глаза. Левый глаз видит одну строчку сверху,а правый 3 строчки сверху. На данный момент мой врач ставит мне такой ДЗ: Расходящееся оперированное косоглазие. Амблиопия OS Начальная катаракта обоих глаз .Гиперметропия слабой степени OD высокой степени OSСложный гиперметропический астигматизм. Я попросила сделать мне коррекцию зрения,на что мне ответили,что в моем случае мне уже ничего не поможет. А бы хотела услышать ваше мнение. Заранее Вам благодарна.

Здравствуйте.
Невозможно ответить на ваш вопрос если честно не зная вашу историю, анамнез, не видя ваших глаз.
Лечащему врачу виднее

Здравствуйте. Возможно в очках не совсем подходящие вам диоптрии, есть перекоррекция. Нужно ещё раз перепроверить у другого врача. Если там выраженная амблиопия, коррекция не подбирается, а глаз в очках уезжает, возможно имеет смысл носить на него нулевое стекло, конечно с учётом создаваемой при этом разницы между глазами.