Консультация covid-19 /

Расшифровка анализа Антитела к коронавирусу SARS-CoV-2 — вопрос №537533

Здравствуйте.
В первой декаде ноября 2020 перенес COVID-19. Симптомно, подтвержденный. С тех пор не восстановилось обоняние. Вкусовые рецепторы распознаю "сладкое - соленое". Июнь 2021. Результаты антител: Антитела IgG КП-13,61, Антитела IgM - 1,04. Вакцинироваться можно?

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Иван, доброе утро! Сейчас складывается ситуация, что да, можно и нужно...
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте! судя по антителам у вас есть иммунитет, но их наличие не является противопоказанием к вакцинации, так что прививку делать можно
Принятый ответ

Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, какие нормы по анализам?
Принятый ответ
Терапевт
Здравтсвуйте! вакцинироваться вам можно, антитела хоть и есть, но это не противопоказание к прививке.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Для восстановления обоняния нейробион 1 т 3 р в день,2 мес, назонекс 3 р в день,7 дней
Тренируйте сильными запахами по 2 запаха 2-3 р в день

На счёт антител,у вас их хватит до осени,потом можно вакцинацинироваться
Принятый ответ
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Антитела есть, но немного. Можно вакцинироваться.
Терапевт
Здравствуйте, уровень антител невысокий и их наличие не является противопоказанием к вакцинации
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, Ат мало, нужно вакцинироваться
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Антител у Вас мало, в Вашем случае вакцинироваться можно
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Да. Вакцинация вам нужна
А вы принимали витамины группы В, гормоны в нос - для восстановления обоняния?
Клиент
Ирина, да принимал. Много, разных.