Петихии на руке

Скажите могла ли появится петехиальная сыпь на руке от того, что отлежала руку за ночь. Или это связано с перенесенной болезнью пару дней назад, была температура 39 два дня. Нужно ли лечить такую сыпь?

Здравствуйте.Это не от лежания.Скорее всего, сыпь вирусного характера.Если имеется зуд, то пить антигистаминные ( супрастин/ зодак/ цетрин)

Майя, зуда нет. С одной стороны чёткий край сыпи. А возможно как-то приложить фото?

К сожалению, только платно