Высыпало руки красными подкожными пятнами — вопрос №537890
Ребенку 12 лет, высыпало руки подкожными розоватыми пятнами, был небольшой зуд.(принимает 2-й мес. гормональный препаратор)
Хотели сделать прививку от ВПЧ, не допустили из за пятен и направили на анализы(приложены) что это может быть? пропили полисорб, пятна ушли.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!