Послеоперационная грыжа,
Здравствуйте, подскажите как правильно поступить, стоит сделать на ранней стадии операцию по удалению послеоперационной грыжи или не надо, опухоль видна не вооружëнным глазом...? Спасибо. .... .... ......
лучше конечно раньше.
Здравствуйте чем раньше тем лучше. Иначе растет объем оперативного вмешательства риск, ущемления грыжи и развития спаечных процессов.