У мамы 70%поражение лёгких,

Ей делают антибиотик, дают таблетки и она в кислородный маске, при этом она говорит что дышать тяжело. этого достаточно при 70%поражении лёгких .она лежит в Костроме в Црб. Проконсультируйте если этого мало что ей должны делать?

Здравствуйте. Стандартное лечение антибиотики, антикоагулянты, гормоны, биологические препараты при цитокиновом шторме, антиковидная плазма.