Норма сахара в моче
Здравствуйте, сахар в моче 65,6 на фоне джардинс 10мг.пью с 14 о6. 21г что делать. Ранее пила метформин 1000 лонг. 68 лет. Есть ли норма? Но сахар в крови до 7,2 мем. Чувствую лучше. Спасибо. Гипертония.
Здравствуйте, вы принимаете джардинс. Этот препарат выводит сахар с мочой. Поэтому в анализе мочи всегда будет сахар в большом количестве
Дмитрий, а есть ли предел или норма сахара в моче при приёме джардинс? Спа ибо
Нет, такой нормы нет. Абсолютно не важно сколько там сахара. Сахар всегда будет в очень большом количестве. Нужно ориентироваться на количество ацетона в моче. И периодически сдавать анализ мочи, с целью обнаружения воспалительных заболеваний мочевыводящих путей. Бактерии или грибы очень хорошо чувствуют себя в такой среде, где много сахара. Поэтому обращайте внимание на боли при мочеиспускании, зуд во влагалище. При таких проблемах сразу к врачу.
Дмитрий, доброе утро! Спасибо Вам большое. Удачи и успехов во всех делах, добра и благополучия вам!!!!