Возможно ли забеременеть?
Добрый день, в третий день месячных был па в презервативе и закончили в него, после в течении двух недель после пмс был пару раз петтинг и проникновение было только пальцами, либо просто была смазка, но её было много и возможно она могла попасть с рук или при вытерании. Подскажите можно в таком случае забеременеть? Переживаю, что каким то образом могло что то попасть.
Принятый ответ
Добрый день.
Так как вы описываете нельзя забеременеть.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, беременность точно исключена! Во - первых защищенный половой акт был, во -вторых в такие дни беременность не наступает. А от петтинга беременность невозможна. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. Нет, таким образом забеременеть нельзя, не переживайте
В третий день менструации вообще беременность невозможна. Тем более в презервативе.
А от смазки во время петтинга беременность не наступит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, беременность не возможна.
От смазки на ппльцах забеременеть нельзя никаким образом. А первый раз Вы были защищены, плюс не было овуляции
Здравствуйте. Беременность исключена.
Половой акт был защищённый, в презервативе. Для наступления беременности необходима эякуляция во влагалище.
Здравствуйте. Беременность исключена не переживайте
Здравствуйте, беременности быть не может 100 процентов! Не переживайте! Сейчас Вас что-то беспокоит?
Любовь, здравствуйте! Немного беспокоит небольшая задержка. Уже думаю всё ли при использовании презерватива было нормально, но на первый взгляд был целый
На 3й день цикла ( 1день - первый день месячных) беременность не наступит , т.к. для этого необходимо, чтобы овуляция была на 7 день уже точно ( но даже и при этом шансы на беременность 10 процентов с полноценной эякуляцией). Вторая ситуация к беременности не приведет абсолютно точно никак.
Любовь, получается в плане презерватива не стоит себя накручивать, если бы было какое то его повреждение в любом случае это было бы видно?
Даже если бы была полноценная эякуляция , беременность бы тоже была исключена , на самом деле. Если бы что-то было с презервативом, то Вы бы это заметили однозначно. Потому не стоит себя накручивать. Сейчас тактика такая: ожидайте месячные 10 дней, если они не начнутся , то сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы посмотреть состояние яичников и эндомерия.
Любовь, хорошо спасибо большое! А что может послужить поводом задержки? Или это всё индивидуально, и определить только точно при помощи УЗИ?
Это может быть цикл без овуляции или образование функциональной кисты яичника - это самые частые причины. А уже к этим состояния может привести и стрессы, значимые колебания веса и т.д. в плановом порядке сдайте ТТГ, чтобы оценить работу щитовидной железы.
Любовь, значит всё таки в любом случае можно исключить беременность?
Да , все верно)
Любовь, поняла спасибо большое!
Принятый ответ
Не за что, будьте здоровы)
Здравствуйте. Не переживайте, таким образом вы не могли забеременеть.
Здравствуйте. Беременность исключена