Можно делать прививку от коронавируса ?
В анамнезе - аутоиммунный тиреоидит, киста щитовидной железы, гормоны в норме , но антитела к ТПО в последний раз были 1000. Часто бывает тахикардия , более 100 ЧСС. Можно ли делать прививку от коронавируса?
У вас нет противопоказаний к проведению вакцинации со стороны щитовидной железы. Необходимо пройти обследование у терапевта или кардиолога по поводу высокого пульса.
Контроль ТТГ и узи ЩЖ 1р в год