Частые позывы к дефекации у ребенка
Здравствуйте. У ребенка 5 лет стал болеть живот в районе пупка, были у хирурга, делали УЗИ, по УЗИ мезаденит под вопросом. Лечение доктор не дал, сказал, что лимфоузлы станут в нормальное положение сами через некоторое время. Прошла неделя, жалуется ребенок на боль все равно, но не так уже сильно + частые позывы к дефекации и постоянно хочет кушать. Что делать в таком случае?
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Сдать кровь на паразитов и сахар крови. Пока что тримедат 3 р/ д на 2 недели и пребиотик: максилак бейби/ биогая/ хилак форте. КОПРОГРАМУ СДАТЬ.До этого была кишечная инфекция?
Майя, кишечной инфекции не было
МОЖНО ПОКА ЧТО ПОПИТЬ ПОЛИСОРБ ИЛИ СМЕКТУ
Здравствуйте
Сдайте кал на копрограмму, соскоб на энтеробиоз 3хкратно
Давайте ребёнку фосфалюгель по 0.5 пак 3 рд 5 дней
Тримедат по 0.25 мг 3 рд 14 дней