Частые позывы к дефекации у ребенка

Здравствуйте. У ребенка 5 лет стал болеть живот в районе пупка, были у хирурга, делали УЗИ, по УЗИ мезаденит под вопросом. Лечение доктор не дал, сказал, что лимфоузлы станут в нормальное положение сами через некоторое время. Прошла неделя, жалуется ребенок на боль все равно, но не так уже сильно + частые позывы к дефекации и постоянно хочет кушать. Что делать в таком случае?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Сдать кровь на паразитов и сахар крови. Пока что тримедат 3 р/ д на 2 недели и пребиотик: максилак бейби/ биогая/ хилак форте. КОПРОГРАМУ СДАТЬ.До этого была кишечная инфекция?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Майя, кишечной инфекции не было

МОЖНО ПОКА ЧТО ПОПИТЬ ПОЛИСОРБ ИЛИ СМЕКТУ

Здравствуйте
Сдайте кал на копрограмму, соскоб на энтеробиоз 3хкратно
Давайте ребёнку фосфалюгель по 0.5 пак 3 рд 5 дней
Тримедат по 0.25 мг 3 рд 14 дней