Мокрый кашель, ночью поднялась температура
Появился мокрый кашель, под утро температура 39, вчера был стеноз, легкие чистые сказал врач из скорой, много лекарств было до этого,аденоиды увеличены у нее,часто болеет. Пульмикорт сделали.Помогите?
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ЕСЛИ ЛАРИНГОТРАХЕИТ, ТО ИНГАЛЯЦИИ С ПУЛЬМИКОРТОМ.МОЖНО ДЫШАТЬ ПАРОМ.СУПРАСТИН ИЛИ ЗОДАК.ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ СТОЛ.Амбробене раствор давать
Возраст какой?
БОЛЬШЕ ПИТЬЯ
В ГОРЛО АНТИСЕПТИК, НО ЛУЧШЕ НЕ ПРЫСКАТЬ, А СМАЗЫВАТЬ ИЛИ ПИТЬ РОМАШКУ
ЕСЛИ НЕ АЛЛЕРГИКИ ( НА БУДУЩЕЕ) СМАЗЫВАЙТЕ ДО ИЛИ ПОСЛЕ КОНТАКТОВ С БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ ИЛИ ПОСЕЩЕНИЯ ЛЮДНЫХ МЕСТ РОТОГЛОТКУ И СЛИЗИСТУЮ НОСА ОБЛЕПИХОВЫМ МАСЛОМ.ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ БОРОТЬСЯ С ВИРУСАМИ И РЕГЕНЕРИРУЕТ СЛИЗИСТУЮ ПРИ ВОСПАЛЕНИИ ( АДЕНОИДИТАХ).Делайте дыхательную гимнастику.Очень действенная вещь.
ДЫШАТЬ НАД ПАРОМ